Барбекю на даче

Форум для обсуждения барбекю, печей, мангалов и каминов

Модератор: spring

Барбекю на даче

Сообщение drunev » Ср июн 27, 2012 10:10 pm

Заинтересовался подобным проектом. Может, кто уже имеет что-то подобное.? А то обычный мангал уже как-то не впечатляет) Хотелось бы, как на фото, барбекю с тандыром и мангалом. Из кирпича. Хочу пристроить к забору.
drunev
Пользователь

Re: Барбекю на даче

Сообщение valentin_ag » Вт ноя 18, 2014 10:06 pm

лучше сделать беседку и в нем мангал, если закрытая беседка, то мангал можно по центру, если прямоугольная - то где-то в углу
valentin_ag
Пользователь

Сообщение Mirvlad » Пн июл 06, 2015 7:31 am

Я имею такой Барбекю. С беседкой и прочее.
Но, советую самим не начинать строить если вы дилетант в деле. По одной простой причине - дымоотвод может быть не правильным.
Да и вообще, всем кто планирует себе такое соорудить, лучше почитайте несколько статьей. Ведь садовые барбекю могут быть разные и у каждой свои преимущества.
У меня лично не кирпичная а покупная такого плана:
Изображение
скажу, что безотказная вещь.
Mirvlad
Пользователь

Сообщение Feno » Пт ноя 27, 2015 2:43 am

У меня вариант по проще, тоже в беседке. Такой вот http://fireplace.su/wa-data/public/shop ... 19.750.jpg" target="_blank" rel="nofollow
Feno
Пользователь

Сообщение krolenya » Вс фев 14, 2016 10:32 am

Изображение
Барбекю из кирпича для дачи, наиболее лучший вариант, основное верно спланировать пространство для стационарной постройки. Надлежит побеспокоиться, что бы дым не создавал неудобств находящимся вокруг.
Впрочем барбекю из кирпича - просто и легко собирать, так и демонтировать, что дозволит просто вынести зону барбекю с одного места на иное.
Данный вариант постройки не требует даже применения цементного раствора. Система элементарна и устойчива, а так же комфортна для кулинара, благодаря встроенной дощечке. Дощечка элементарно укладывается на 4 столбика из кирпича.
krolenya
Пользователь

Вернуться в Барбекю, печи, мангалы, камины и аксессуары к ним